Любовь Дакиева

Провайдер поставил запрет на торренты. Где еще можно качать объемистые ПК игры?

Геннадий Абрамов

Нах такого провайдера. . он себе смертный приговор подписал.

Ярослав

провайдер не может заблокировать торрент как таковой.. . он может ограничить 1 поток на 1 соединение. . если это так - меняй провайдера. . ибо любое скачивание будет медленным, если нет то просто поменяй порт в торренте и будет все работать

Де
Денис

Не имеют права (если только подобное в договоре не оговорено) . Так что подавайте жалобу в общество прав потребителя.

Александр Коннов

Сам провайдер никакой ответственности не несёт если он сам не занимается распростронением торрентов.
Торрент- это только форма передачи файлов. Можно попробовать клиента осла e-mule