Александр

Невозможно ходить по сайтам при включенном торренте! Ограничение не помогает!

Суть проблемы такова :

если я включаю на закачку торрент (utorrent клиент) то в таком случае сайты в интернете либо не открываются вообще, либо открываются в течении 5-10 минут. пробовал ставить ограничение скорости скачивания в торренте - ничего не помогает. причем такая ерунда происходит даже если просто запустить торрент и при этом он ничего не качает
невозможно работать. звонил провайдеру - у нас, говорят, всё нормально, линия в порядке.
но такая проблема у многих пользователей даного провайдера.
тип соединения - PPPoE

спасибо всем зараннее за помощь

Сергей Литвиненко

оперативы мало?

Ограничение в мюТорренте и аналогичном БитТорренте давно не работают. Проблем у этих клиентов море в том числе и ваша. Авторам программы на.... ть. Они другим заняты сейчас. Провайдер ни при чём. Стоит установить одну из старых версий программы.