Татьяна Любавская

Опция БИТ на МТС (ограничение скорости)

Вообщем дело обстоит так, у меня нету WiFi и поэтому все приложки на адроид качаю с 3g т. к дома афигенно ловит
Ну вот и каждый день на меня ставили ограничение от 3 до 17 часов до 64кбит/с ну вот последние 2 ограничения ну я чот зассыковал чот качать вот думаю, пользоваться моментом или нет?

ну вот 2 последних ограничения не сработали

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

у меня так было раз десять, как раз на опции бит, можно качать-хоть обкачайся, за раз по два-три гига закачивал, можно бы и больше, да телефон перегревался и перезагружался, а после перезагруза опять ограничения врубают, но обычное, как после 50 мб в сутки, так что лови момент, главное интернет не переподключай