Tatyana Yugay

Помогите пожалуйста. Нужно отключить опцию БИТ на МТС!

Очень надоело то, что деньги сами снимаются на телефоне за месяц в размере 150 рублей. Оплачивать Я не хочу операторам. Нужно отключить все платные услуги.

Анжелика

Есть три способа отключить опцию «БИТ» :

наберите на своем мобильном телефоне *252*0#вызов;
отправьте SMS с текстом 2520 на номер 2520 или на номер 111;
воспользуйтесь «Интернет-Помощником»

Антон Делов

зайди на сайт МТС, потом в интернет помошник, потом заходишь в услуги, ищешь БИТ и снимаешь галочку