Даша Тарева

Ограничение торрент трафика

В последнее время незадача с 4G провайдером, торрент трафик на Download/Upload порезали до 2 ГБ в день. Что только ни пробовал: встроенную шифрацию в Utorrent, перепробовал все возможные методы шифрации в Vuze 5.0, все без толку. Сидеров за 2.000+ а скорость загрузки 3-5 кб/с.. . Мне кажется, что режут на аппаратном уровне.

Что можете посоветовать, чтобы обойти это ограничение ?

Я так думаю, что нужен специальный софт на для шифрования трафика? DNSCrypt подойдет? Или вы знаете другой ?

А может какой-то "ускоритель торрентов" ?

Полезны будут любые соображения ) Провайдера менять не хочу )

Спасибо за помощь.

Светлана Бородина

Есть единственный ускоритель торрентов - это смена тарифного плана. Других вариантов нет и не будет.