Олег Завгороднев

торрент жрет половину трафика, как его настроить чтоб он поубавил опетит?

...аппетит?))

Mihail

Ограничить скорость раздачи) Либо слазить с раздач, которые раздал на полтора-два объёма или где много сидов)

Татьяна Глухова

Если у тебя мТоррент, то зайди в настройки (правой клавишей на значке торрент-клиента, Скрыть/показать и значёк шестерёнки). В левой колонке находишь пункт Скорость, а внём Скорость ограничения приёма. Выставляй сколько нужно (обычно стоит ноль - это значит Без ограничения скорости).

Diana Sidali

установи проги Трафик компрессор и Спринт. они сжимают входящий трафик (1я) и увеличивает скорость (2я)

Bull Dozer

Уменьшить трафик? Просто не запускайте торрент- клиент или удалите из него ненужные раздачи. Или он всю скорость интернет-соединения съедает? В настройках клиента, на вкладке "скорость" ограничьте скорость загрузки и/или раздачи.