Елена Морозова

Народ, помогите пожалуйста. У меня на 5800 инет не пашет.

Народ, помогите пожалуйста. У меня на 5800 инет не пашет. Раньше, когда подключался, мне предлагалось на выбор пару точек доступа.. сейчас же та, через которую я обычно заходил пропала и выдается только WLAN...всё перепробывал... че делать? Оператор мегафон

Alexandra

Видимо, надо отключить предпочтение Wifi, а уже потом с GPRS разбираться. Для GPRS всего то надо профиль, точку доступа и пакетные данные. Если до этого в настройках никто не лазил, значит, телефон сглючил, может и перепрошивка потребоваться.

Марат Алмашов

поставить точку доступа Позвонить оператору