Екатерина Сазонова

помогите, не пашет мп4 на андроид

недавно купил андроид самсунг gt s5660 и сталкнулся с такой проблемой: не воспроизводится видио мп4, вследствие и др. приложенияс этим форматом.
качал meridian player, mx player, moboplayer, скачал кодеки к ним, бестолку.
в интернете уже 3й день не могу найти решение
HELP

Vip

Поскольку у этой мобилы Операционная система: Google Android 2.2 (Froyo), она просто-таки обязана писать и воспроизводить MPEG4.
Если не истёк ещё гарнтийный срок и остался чек с места приобретения, бегом туда за обменом! Если же не всё так радужно, прямая дорога в рем. мастерскую или просто в пункт обменга б/у-шек на новьё и менять свою мобилу, немного доплатив.