Ви
Виктория

Андроид. Помоги плиз!!??

Установил прошивку на андроид не включается что делать?? ? просто появляется экран Slmsung и всё дальше он выключается и потом опять появляеться такой экран что делать?

Пробывал сносить систему нефига.

Белла Гусейнова

походу плохо установили.. . или установили кривую (. пробывать новую ставить или к специалистам тащить

Ксения Прокофьева

ты снёс цифровые сертификаты подлинности! теперь ищи где то их так как они платные, скорее всего найдёш на сайте самсунг.

Евгений Тренд

С этой проблемой иди на 4pda.ru там тебе помогут!

Константин Попов

если нет опыта, не продолжайте эксперименты! ремонт может вырасти в цене