Андрей Румянцев

Помогите с YouTube на андроид!

Перестал работать youtube так как мой телефон не поддерживает новую версию Сервисов Google Play, а без них youtube не работает! Старая версия шла, а новая не идёт! Что делать?

Кирилл Пратько

ставь прошивку Android 4.0.4 (не 4.1, в ней нет официальной поддержки Adobe flash player)

Юлия

Обнови ПО своего смарта и ставь любую четверку.
И для умного Дмитрия - Ютуб работает без поддержки Adobe flash player!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

откати смарт назад и необновляй ютуб.
скачай версию то что шла и установи, опять же не обновлй.