Татьяна Дедяева

Соединю ЖКтелевизор с телефоном-андроидом смотреть youtube . Когда умрёт телефон ?

Multik Multik

придурок

П!
Просто !!! Душа !!!

И че ему умирать?!

Светлана Молчанова

телевизоры всегда имеют усилители, поетаму телефон напрегаетса точна также как и при слушании через наушники, у меня адна нокиа вместа 3г рутера пашет, и вот уже 4 месяца ана постояна на зарядке и не выключалась, и греетса как кипетильник, вот ето я панимю вопрос кагда он сдохнет

Марина Бондарева

Когда твои кривые ручки его расхуярят.