One Step Closer

Слетела прошивка с 5800. ком. тел. не видит, и теперь ума не приложу как его сделать.... помогите народ....

Arkadii Troshec

иди в сервис ценр перепрошивать.

Angel S

Как ни странно, но самый простой и очевидный ответ в данном случае является самым правильным.

Можете конечно прошить аппарат самостоятельно (для чего загляните на allnokia.ru и аналогичные ресурсы) , но в этом случае вы рискуете завалить зону безопасности в телефоне (если она ещё цела) и заполучить очень дорогой программный ремонт (до 50% стоимости нового аппарата) .
Если уверены, что дело в слетевшей прошивке, а не в физическом повреждение, то вероятно вы аппарат уже прошивали и напортачили в процессе. Тоесть, надобность в квалифицированном обслуживание возрастает.