Гера Кульгаев

как мне сделать прошивку для 5800 ?? очень нужно

Ал
Алсу

Швейной машинкой.

Medved

1. Прошивка для Вашего телефона. Рекомендую последнюю версию.
2. Телефон, кабель USB, полностью заряженный аккумулятор.
3. Установленная программа Phoenix . О её установке написано в указанной теме.
4. Компьютер с ОС Windows XP, Vista. Рекомендуется XP.
5. На компьютере должны быть удалены все программы, связанные с Nokia (Nokia Ovi suite, Nokia PC suite, Nokia Software Update, различные их утилиты и т. п.) . Иначе могут возникнуть не нужные нам проблемы.