Отабек Мусаев

можно ли как ни будь проверить на Nokia 5800 полетела прошивка или нет?

Nokia 5800 XM чучуть подвисает! можно ли как нибудь проверить полетела прошивка или нет*

Олег Тихончик

Не полетела, оператива перегружена процессами. Бест Таск ман ставь и проверь запущенные процессы

Мээрим Сегизекова

делаешь бекап нужной инфы (тф. кнг. и фото) на флешь либо на комп с помощью Пиас Сюит. Делаете сброс с очисткой, из меню, проверяете, если дефект не ушел-мастерская