Игорь Семенов

Народ помогите пожалуйста !!!

поставила пароль на телефоне Samung GT S5250 не могу вспомнить!!!! и включить не могу пароль не помню что делать!!!!

Галчёнок Лисина

обратиться за помощью в мобильный сервис, я так думаю.

Регина Попова

перепрошей, минута делов.

*2767*8451# — ресет пароля на телефон. на сэкономленные деньги купи мозги.

Валерия Оганесян

терь в сервис несите..

Елена Гандаева

сбрасывай на заводские настройки с помощью
сервисных кодов

Татьяна Логашова

Телефон горячей линии Samsung: 8-800-502-0000 по России бесплатно, помогут всегда

Иван Браголя

там при включении можно ввести код который телефон форматнет
код я не помню поищи в инете

Андрей Крюков

Попробуйте прогу RuefileOp, или просто в мастерскую (сервис)

Ekaterina Artemova

советчики, а как код сброса ввести, если тф заблокирован? Вы сами пробовали разблокировать эту модель кодом?))) ) несите в мастерскую