Наталия Живова

народ помогите (((

я в августе купил эксплей т280 после недели слетела прошивка и сейчас тоже самое по гарантии в ремонт здал 24.12.13!могу ли я когда отремонтируют попросить возврат денег?!

Валерия Митюшкина

да. по новому законадательству вернуть деньги можно в течение года если товар не потерял товарный вид и прочие

Назира Суйналиева

Да да можно, только долго и не факт сто деньги вернут, больше времени потеряешь.