Инна Антохина

хороший ли ноут для игр?

15.6 Ноутбук Lenovo B570e (HD) Pentium B950(2.1)/4096/500,/NV
GT410M 1Gb DVD-smulti,WiFi, Cam Ms Win 7

Я на него устанавливал игры:
Battlefield 3, darksaiders 2, макс пейн 3, singularity и даже не лагали на максималке

Гуркивская Наталья

в косынку и сапера попрет на максимальных

Кирилл

Напичкан китайскими пройзводителями китайской херней

Al
Alexey

незнаю на счет ноута но я советую купить себе консольку

Геннадий Терентев

думаю для тетриса самое то
странно, у меня на двух GTX 580 Battlefield 3 лагает, а у тебя на 410 не лагает. Самому не странно?

Анет А

Хороший ноут И памяти много Можеж карту установить если не хватит Вобще должно хватить на игры

Алексей Кривцун

Так на сегодняшний день главным подспорьем в играх является видеокарта то я бы посоветовал посмотреть здесь про неё http://www.notebook-center.ru/video_289.html Ну а вкратце не скажу что он сделан для игр (именно эта модель) , всё даки самого начала ноутбуки не для этого были, это уже прикладное. Так что если есть деньги и время, можно подыскать что то получше.

Наталья Васильева

Комп очень слабый, только тетрис да дум первый на него пойдет 😞

Михаил Прянишников

Ниже среднего, слабоват.

Гостья Из Прошлого

Lenovo - чтобы жить фигово. Серьезно, фирма плохая.

Елена Шишкарева

Ну что тогда спрашиваешь, если игры то такие шли. Все норм, а хвоставство не хорошо.