Виктория Ситникова

Какой недорого ноут с возможностью калибровать монитор вы посоветуете?

Фотошопом активно не пользуюсь. Много фотографий не обрабатываю, потому можно и не мощный.
В игры тоже не играю 🙂

С возможностью откалибровать монитор 🙂

Юл
Юлия

На не дорогих ноутах матрица лайно, не поддающаяся калибровке

Ha
Hakan

Нет смысла калибровать мониторы в недорогих ноутбуках.

Ил
Ильгам

та а зачем тогда его КАЛИБРОВАТЬ.... если фото не обрабатываете.... Навряд ли найдете, а "недорогой" уж точно нет.