Сергей Зайцев

Ребят, лоханулся когда покупал ноут.

Ребят, лоханулся когда покупал ноут. Взял Acer x54c 4гб оперативы, гиговая видеокарта, 2 ядра по 2.20. Но блин, глю4ат даже игрушки 2008 года, про 2012 я вообще мол4у. Я думаю 4то просто неигровая видюха.

извините-извините, не Acer, а Asus

Подскажите плиз подробней как обновить драйвера

Если бы были деньги на обмен - я бы сюда не писал 😞

драйвера видеокарты не нуждаются в обновлении

Бахадир Алимбаев

А драйвера ставить не пробовал?

=M
=Zmn=- Myxamor

Обнови драйвера

Ирина Гришина

Ну и в чем проблема?
Отнесите обратно в магазин и обменяйте с доплатой на игровой ноутбук.

Julie Volkoff

там же 7 винда стои. . ты чего ещё хотел то. . у меня у сына такой же ..но вроде игры идут...

Ay
Aysidora

лрова обнови полюбому

Ан
Анна

direx поставь драйвера там...

Вячеслав Фокин

ебать ты лох )