Наталья

Я сейчас так лоханулась.... Позор?

Звонит домашний телефон, я поднимаю: "Привет! "я: "привет"(подумала. что это моя подруга) "Мама дома? "....и тут до меня дошло что эта жена брата моего отца, которой 48 лет. =(((((((((

Александр Новиков

Не уверена, что тебе стоит жить дальше под бременем такого позора. Прохожие на улице станут показывать на тебя пальцем и плевать вслед....:))

Артём Давыдов

и где лохотрон? честно говоря я что то не совсем саму историю понял

Яна Ермолович

Да уж, лучше теперь в другой город переехать. Вам этого никогда не простят.

Эльмира Асаналиева

Это верно. Только лох может задать такой вопрос.

Оля

Мда.. . Теперь у тебя два пути - либо повеситься, либо похохотать над тем, что ты тетю не узнала и пожелать ей быть богатой!

Ира Алёхина

Да. Выпились.

Ленок Деркач

Ничего страшного.

Николай Жабко

ну и хер с ней

Па
Павел

И что ты там ей такого наговорила?))

Юлия Дмитриева

Ты же не сказала: "Привет, лахудра! "
Слово "привет" - вежливое, нормальное слово.)

Евгения Мяус

Лохотроны на каждом шагу, так что "один раз не пи***с")

Олеся Сизова

Да она рада должна быть, ей же возраст порядком скостили=)))
У меня тоже так было, тока похлеще. У моей классухи (еще когда я училась в школе) , была привычка названивать всем домой. Ну вот звонит она мне, а у нее голос молодой. Она: Привет, Марина! Я: Привет! (естесно) Она: Это Ирина Валентиновна (я вообще выпала в осадок) =)))

Оксана Фёдорова

Не знаю как ты теперь жить будешь.

Мария Ионова

ну было бы с чего переживать! во многих европейских странах вообще в приветствии не делают разницы по возрасту. в германии, например, я коллеге, который на 20 лет старше меня, спокойно могу сказать "ты" и никто на меня косо не посмотрит.
ничего страшного)

Ян
Яна

Да и чё страшного-то? Вполне нормальное слово "привет". Если так уж переживаешь, скажи ей при случае, что обозналась, и всё.

Кирилл Аксенов

Просто Мнительная Ты Девушка.. .
Небось жена брата твоего отца, подумала -какая-вежливая племяшка у Деверя)))