Людмила Людмила

Что делать что бы не краснел нос на улице?!

Что вот сделать.. лечение.. мази там... что бы на улице не краснел нос? ! На улице ПЛЮС 10...плюс 5 уже краснеет нос. А в минусовую погоду краснущий. А в минус 20 там вообще ужас. Столько не приятностей.. весь красный нос. Что делать? Глупые вопросы типа: Маску.... не выходи туда сюда... засуньте себе куда подальше.

Ок
Оксана

Реально - это ответ организма на переохлаждение. Так что выход только один: тепло одеваться, не мёрзнуть, на голове обязательно должна быть шапка. Тогда всё пройдёт, но не сразу, а постепенно.