Алексей

Подскажите прошу, очень срочно.

Несколько дней назад у меня га головке полового члена появились красные маленькие прыщики и распостранились по ней всей. Не зудит, не болит, боли при мочеиспускании тоже нет, половой жизнью не живу. Что это может быть? и к какому врачу лучше обратиться?

Сергей Птира

Без паники, Андрей: -):-)... Если пока нет половой жизни, то и нет по большому счету причин для венерических инфекций.. . А ты думал, что всё - конец жизни, что это СПИД, сифилис?: -)... Нет, не в этом случае. Возможно вопрос в личной гигиене, в нечистых руках.. . В любом случае эта ситуация - лишний повод улучшить чистоплотность.. . А может ты взял увеличительное стекло и под ним изучал себя, и обычное показалось тебе огромным?: -) Если посмотреть кожу руки под лупой, то на ней столько маленьких ямочек!: -)... Сколько крат твоя линза? 5 или 10?:-). Конечно, хорошо бы заглянуть в КВД. Это не стыдно, это не должно быть стыдно, потому что в кожно-венерологическом диспансере многие берут справки для работы на пищевых производствах, в пищевой торговле...

Анютка Крошка

к венерологу

Bad-Boy Sexy-Boy

К дерматовенерологу, в районный КВД. Может, дерматит. Может, ЗППП (причем, чтобы его "подцепить" не обязательно жить половой жизнью, достаточно бывает плохо соблюдать личную интимную гигиену).

Svetochka

кому-то сделают обре.. отрезание

Ирина Олимская

знаю такую реакцию на аспирин и бисептол. антибиотики не пил накануне?

Вадим Леонтьев

мне тоже интересно, что это? если найдешь ответ, то напиши и мне! Сейчас оставь в почте, так как есть еще человек с таким...

Марианна Смирнова

к урологу надо бы вам.