Дмитрий Струков

мне очень плохо, прошу подскажите!!

У меня такая проблема, я не умею зевать, точнее перед тем как зевнуть у меня в подсознании как то это прокручивается то что хочется зевнуть, и я не могу нормально прозевать, так как сильно зациклена на этом, это же естественный процесс, а я его своим неосозноным думаньем збиваю, и когда зеваю ощущение что оно не натсоящее и легкие не открываеются, и так как надо кислород не проходит. а когда если получается отвлечься и в голове этого вообще не крутится то зеваю нормально, но так бывает редко, из за этого у меня збивается дыхание, и не хватает воздуха. ПРОШУ ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ И БЕЗ ВСЯКИХ ПРИКОЛОВ И СТЕБА не надо говорить что забудь это ерунда мне ОЧЕНЬ ПЛОХО поприрывайте себе зевание раз 25 может будет вам не приятно а мне в 100000 хуже

Дмитрий Руденко

психиатр введет вас в гипноз и все уберет !!!ищите такого !

Дарья Кудрявцева

Ваша проблема скорее нервного характера.

Андрей Лакомов

однозначно психиатрия.

Ириша Суровцева

воздуха не может не хватать, если ты дышишь. это у тебя уже в сознании всё перевернулось, накрутила себе. иди к психиатру (это не прикол)

Ozod Matkarimov

надо убрать причину из подсознания. . конечно у специалиста в этой области..