Александр Киселев

подскажите очень прошу

Боюсь
.. У меня даже сейчас как будто в легкую дышу такое странное чувство. Ну обычно мои симптомы все давит, воздуха не хватает. А сейчас прислушалась посмотрела и легко дышатьи ссвободно. Это астма или ВСД?

да нет, убираюсь я!!! делаю дела

Денис Полоротов

Нет, это не астма. Успокойся и перестань ставить сама себе диагнозы. Если что-то беспокоит - возьми маму за руку и сходите к педиатру.

Денис Федоров

Это просто переходный возраст, а если будешь себе нервы матать, то панические атаки начнутся. Ёлки - палки ты вообще что делаешь на этом сайте? У моих внуков ума не хватило бы сюда зайти. Мои гоняют на коньках, ходят на баскетбол, английский и дома ещё посуду моют и цбирают квартиру, на " болезнь" времени просто нет. Займись чем - нибудь и дуру не гони, ты не бабушка 70 лет?