Aizada Darieva

люди мне так уже плохо от этого подскажите прошу дайте свет

проблема в том что когда я ложусь спать я начинаю как то бессознательно думать о том когда засну именно жду когда я уйду в сон т. е не могу отделаться от этих мыслей которые ждут когда я отключусь, и из за этого не могу уснуть целую ночь лежу и не могу просто думать о чем как раньше вспоминать итд и плавно засыпать раньше было нормально а теперь вот так как избавиться от навязчивых мыслей ждать когда усну? и чувствую что психую потому что не могу заснуть

Елена Рахмангулова

Тяжелый физический труд вам поможет.

Екатерина Пушкарева

к психологу сходи, реально помогает

Ж*
Женя **

так обратитесь к врачу

Марина Броило

1 фл. н-ки валерианы, 1 фл н-ки пустырника, 1 фл барбовала. Все смешать. За 30 минут до сна выпить 0,5 чайной ложки и спать! Удачи!