Александр

Умоляю прочитайте! ! дайте совет! прошу вас! ! ЛЮДИ!!!

у меня мама заболела орз, температура 38, сопли, горло болит. Но дело в том что если у нас из семьи кто-то заболевает то я точно тоже начинаю болеть дня через 2-3!!! так было всегда! ! а у меня свадьба 19 ноября!!!! мне никак нельзя болеть сейчас! ! Умоляю подскажите может есть какие средства чтобы мне сейчас попить и не заболеть?? ? противомикробные может? для профилактики!! ! и чтобы не вредные не антибиотики и. т. д.

Юл
Юлия

ринзу или орбидол. орбидол если еще не болеете аа ринзу если уже начинаете

К_
Ксю _

Лук, чеснок, лимон, мёд.

Евгений Силькевич

50 грамм коньячка на пару с лимоном.... и луковица чесночка)) ) Проверенный способ.. . не одна зараза не прилипнет

Сергей Сазонов

С больным гриппом нельзя находится больше суток, иди жить к будущему мужу ))

Галина Федорова

Арбидол принимайте для профилактики. Я его принимала уже заболев, то очень хорошее средство.

Юлия Пухова

а нос смазывайте или бальзамом Витаон, или просто растительным маслом - хорошая защита слизистой от инфекции. ну, и масочку носите, и матушку лечите - а то какая ж свадьба без тёщи? ! ))

Shurik Vohidov

Арбидол или тамифлю. Нос мазать оксолиновой мазью, по комнатам можно расставить порезанный лук или чеснок. Можно еще повязку носить