На
Настёна

Есть ли тут врачи? Очень нужно совет! прошу прочитайте!!!

мне 27 ноября в клинике будут вставлять имплант зубной. и врач мне сказал за сутки до имплантации выпить вот эти таблетки, 1) Цифран ст (1 шт 2 раза) и Мавалис 2 раза в сутки. Но я прочитала про Цифран он такой сильный антибиотик!!!! там полно страшных побочных эффектов. Я прям даже боюсь пить я просто никогда лишний раз таблетки не пью, скажите плиз правильно ли мне доктор выписал эти таблетки или нет?

Юлия Косачева

антибиотик обязательно чтоб не нагноилось

Меньков Дис

правильно, а если вы такая мнительная не читайте вообще эти инструкции

Алексей

я сейчас пью цифран. после снятия аппарата мне стало плохо и повысилась температура. до 38.5 после цифрана температуры как рукой сняло. врач может вас подстраховывает чтобы не было температуры. все таки это тоже операция и как никак могут возникнуть любые осложнения. мне по крайне мере эти таблетки помогли. но вам выбирать.

Ангелина Кролевцова

Доверяйте врачам! От возможной аллергии примите тавегил или что-то аналогичное....