Татьяна Зыбарева

Есть ли тут врачи? Очень нужно совет! прошу прочитайте!! ! *

мне 27 ноября в клинике будут вставлять имплант зубной. и врач мне сказал за сутки до имплантации выпить вот эти таблетки, 1) Цифран ст (1 шт 2 раза) и Мавалис 2 раза в сутки. Но я прочитала про Цифран он такой сильный антибиотик!!!! там полно страшных побочных эффектов. Я прям даже боюсь пить я просто никогда лишний раз таблетки не пью, скажите плиз правильно ли мне доктор выписал эти таблетки или нет?

Аленчик Капитонова

Правильно.
Специально для того, чтобы имплант лучше прижился и воспаления не было.

Алёна

Пейте, что доктор прописал - не от нечего же делать назначил эти препараты. Все побочные эффекты у одного человека при приеме малых доз никогда не встречаются. А если не выпьете таблетки как врач сказал, то могут быть осложнения похуже побочных эффектов.
P.S.: если сомневаетесь во враче - ищите другого специалиста. Или сами проучитесь 5-7 лет в мед. институте, тогда и выписывайте/отменяйте себе лекарства сами.

Ас- Строй

правильно

Василий Трофименко

Правильно. Имплант может не прижиться, и 1000 долларов вам не вернут+ начнется нагноение.