Оксана Самойлова

Мне ужасно тяжело и плохо на душе! Люди УМОЛЯЮ ВАС найдите пару минут прочитайте мой крик души! ! Дайте совет УМОЛЯЮ! *

Мне УЖЕ 29 лет. Я не замужем (и не была) у меня нет детей. У меня есть парень, ему 37 лет. ВСТРЕЧАЕМСЯ почти 5 лет. Именно встречаемся, а не живем вместе. В выходные я приезжаю к нему или он за мной заезжает, и едем к нему, проводим выходной. Потом он с утра на работу, я домой. Он разведен уже лет 9 как. есть дочка у него от первого брака, 11 лет. Все они живут в 1000 км от Москвы. Я и мой парень живем в Москве. За эти почти 5 лет встреч нет никаких продвижений в отношениях. У нас год назад была крупная ссора и я ему в письме все свои мысли изложила что я хочу детей что мне нужно искать человека с перспективой отношений. и. т. д. ну вроде помирились и все продолжается дальше.. . у меня даже брат удивляется что это за отношения, типа мне уже 29 лет мне срочно нужно определятся. Когда мы в кафе сидим с моим МЧ он всегда платит за обоих, в кино тоже за обоих платит. Ревнует мня постоянно, даже как-то узнал о моем флирте, простил. Сам по себе он человек очень жесткий, но ко мне мягок. Он с братом снимает квартиру, но почему то не предлагает нам вместе взять снять квартиру и жить отдельно. Зарабатывает он в районе 40 тыс .р. он даже на ДР и НГ мне не делает совершенно никакие подарки, даже ни цветочка не подарил ни разу! Но дело вот в чем. У меня есть друг, знакомы 3 года. он очень хороший друг! ! всегда выручит придет на помощь в любое время! Он меня любит, на ДР и НГ дарит небольшие подарочки. он знает что у меня есть МЧ и как бы закрывает на это глаза. Он мне предлагает оставить моего МЧ, открывает глаза что это бесперспективные отношения, говорит выходи за меня замуж, вольет меня в свой бизнес, хочет детей. Я знаю что мужем он будет хорошим, заботливым и верным и надежным! НО! ! Он прикольный как друг, у меня был секс с ним, честно, но это не мое, я знаю что если я выйду за него замуж, то про хороший секс мне можно забыть.... но зато будет хороший надежный муж.. . я мучаюсь (( ведь мне уже 29 лет мне нужно решать что-то и определяться в жизни... ((( как мне быть дайте совет УМОЛЯЮ!! ! ведь если я их обоих оставлю, то неизвестно сколько лет я ему буду искать своего ...со своим МЧ очень тяжело расстаться, он мне как родной уже... все же 5 лет вместе! очень тяжело ((( вот сижу реву.. .

Алексей Зуев

Друган прав. Отношения действительно бесперспективные. Это просто потребительство со стороны твоего МЧ. А чем плохо? Секс постоянно, денег тратить не надо, нервов тоже. А тем более, если по истечении 5 лет вы даже не живёте вместе, то всё ясно...

Сергей Прытов

Так то с лету и не скажешь, все же ваш друг на этом фоне событий имеет больше шансов стать достойным мужем.

Татьяна Платонова

первый мне совершенно не нравится, отношения не движутся и в этом вы оба виновны, почему молчишь? говори о подарках, покажи что ты серьезно намерена и готова от него уйти. а друг, жаль конного, что не выйдет, но береги его, тебе его поддержка понадобится когда наконец решишь порвать со своим мужчиной

Никита Поляков

Однозначно ситуация непростая.
Перед вами стоит очень сложный выбор.
Не могу вам ничего посоветовать.
Решайте сердцем.

Taiger Vid

влом читать напиши пожалуйста по меньше если не тяжело...

Анька Лушина

всё и так понятно. вы уже взрослая женщина, вам почти 30,а вы всё не замужем! бросайте этого тюфяка и идите к вашему хорошему другу! если вы так сделаете всё у вас в жизни наладится, перестаньте загонять себя в тупик. реветь в таких ситуациях не надо, нужно только действовать! родные люди, это люди, которые любят вас, в вашей ситуации -это ваш хороший друг! вам нынешний МЧ даже подарки вам не дарит! ну как так можно! бросайте его, и поскорее

Наталия Немировская

мой совет не давайте любви верх. если тебе хорошо с ним даже как с другом то он будет заботится о тебе!
также у меня такое кредо: чем большым жертвуеш тем бльше получаеш!! (возможно если расстанешся со своим парнем получеш большее!

Иляна Селезнева

Ирина, советовать дело пустое и неблагодарное. К тому же Вы сами решите, что делать. Есть вещи, которые мы решаем только сами.

Abdishukur Batyrov

Если очень любите его, то Ставьте вопрос ребром перед ним, говорите в лоб, а не в письменном виде, мол так и так, либо семья, либо Давай До свидание!! ! А то так можно ещё лет 5 прождать непонятно чего! А он точно с братом квартиру снимает? Может это любовник?? ? Сейчас чего только не бывает! Я вот не совсем поняла, вас что больше удручает?? ? то что вам скоро 30 а вы еще не замужем, ну и что.... Мне 33 и я тоже не замужем, и как то не страдаю от этого.. . Всему свое время, не надо торопиться.. . так можно себе сломать жизнь.. . Говорят поспешишь людей насмешишь!! ! Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!

Алексей Немов

чего тут убиваться-то
лучше быть одной чем с кем попало
у меня подруга вышла в 37 и родила в 38
сами голову ху.. йней забиваете
а еще мне кажется уж простите вы сами хотите гулять тусить и е... стись
и лишь возраст вас тормозит

Га
Галина

Ну, с вашим МЧ всё ясно, ему так жить удобно: ) Женатым уже побывал, видать семейная жизнь не понравилась: ) Дети уже есть.. секс есть что ему ещё надо то? 2-й ну, выходить замуж "просто так" ну не знаю, как-то на любителя. 29 это не пенсия: ) У меня вот знакомая в 40 вышла замуж за парня младше её на 1- лет и у них родился сын, первый её ребёнок.

Борис Кисленко

Если ВЫ хотите детей и нормальной семьи то бросить своего МЧ нужно однозначно. А вот насчет того чтобы сразу за кого то выходить замуж... хмм. я бы еще повыбирала!! ! Поверьте, 30 лет это хороший возраст! ! к тому же незачем все говорить сколько вам лет! ВЫ тратите свое драгоценное время и красоту на какого то урода! Мы живем один раз. ВЫ ЭТО ЕЩЕ ПОМНИТЕ? ? НЕТ??!! Готовы просрать свою жизнь? А насчет друга. . переспите с ним еще пару раз. . может еще наладится все. . может вам показалось что он в сексе никакой? нервничал может итд Люди и без секса живут. ВАм нужен безумный долбеж или дети и семья?

И вообще, займитесь своим внешним видом и образованием. Читайте книги, подпишитесь в контакте на группы по макияжу и красоте. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!! ! иначе так и останетесь несчастной! и будут к вам тянутся только такие козлы кто только и делает что берет, а отдавать не собирается (