Валентина

Мне ужасно тяжело и плохо на душе! Люди УМОЛЯЮ ВАС найдите пару минут прочитайте мой крик души! ! Дайте совет УМОЛЯЮ! 1

Мне УЖЕ 29 лет. Я не замужем (и не была) у меня нет детей. У меня есть парень, ему 37 лет. ВСТРЕЧАЕМСЯ почти 5 лет. Именно встречаемся, а не живем вместе. В выходные я приезжаю к нему или он за мной заезжает, и едем к нему, проводим выходной. Потом он с утра на работу, я домой. Он разведен уже лет 9 как. есть дочка у него от первого брака, 11 лет. Все они живут в 1000 км от Москвы. Я и мой парень живем в Москве. За эти почти 5 лет встреч нет никаких продвижений в отношениях. У нас год назад была крупная ссора и я ему в письме все свои мысли изложила что я хочу детей что мне нужно искать человека с перспективой отношений. и. т. д. ну вроде помирились и все продолжается дальше.. . у меня даже брат удивляется что это за отношения, типа мне уже 29 лет мне срочно нужно определятся. Когда мы в кафе сидим с моим МЧ он всегда платит за обоих, в кино тоже за обоих платит. Ревнует мня постоянно, даже как-то узнал о моем флирте, простил. Сам по себе он человек очень жесткий, но ко мне мягок. Он с братом снимает квартиру, но почему то не предлагает нам вместе взять снять квартиру и жить отдельно. Зарабатывает он в районе 40 тыс .р. он даже на ДР и НГ мне не делает совершенно никакие подарки, даже ни цветочка не подарил ни разу! мне очень хреново. все мои подруги говорят надо расходиться с ним. что я трачу его и свое время зря! ! но вы понимаете он когда выпьет названивает мне и говорит что любит, что не может без меня, скучает! ! а пьет он очень редко. ВЫ знаете у меня ужасная привязанность к нему, я понимаю если разойдусь мне будет ужасно хреново.. .

я буду себя считать извергом если я ему скажу что ухожу от него.... как представлю что ему будет хреново... аж слезы текут ((( он мне как родной, я не могу родному человеку сделать больно ((

Светлана Царькова

Держись... пожалуйста.... все наладиться.... все будет хорошо....

Нина Шуклова

Ты ж правды хочешь? Пусть жестоко, но правда:
1. Страсти НИКАКОЙ в сексе уже нет - таких для тебя тышши.
Для него - по Москве со скромной (нищенской в этом возрасте) зарплатой ты единственная.
2. Ты его НЕ ЛЮБИШЬ!! ! иначе бы не писала.
3. Нах тебе ьакой отец детей?? ?
4. Нажрётся и сосед - будет в любви клясться
5. Ему ты зачастую не нужна, обуза, не знает как сказать или безотказная
для случки, не для семьи
6. Останься, пока не 35 ЖЕНЩИНОЙ, не пытайся быть ЕГО матерью - не губи
данное Богом! !
Мужиков много, кто-то твой, ну не это же окаяние!
Только не тяни- это же как гнилой зуб - пока не вырвешь, не понимаешь РАДОСТИ!

Анастасия Пулькина

Ну, это Вы его считаете родным... Вы уверены что это взаимно...?

Елена Тофан

мне брат старший один раз сказал, что если мужчина после 2 лет отношений не сделал предложение, он не сделает его никогда. Делай выводы. Он тебя использует, а ты его жалеешь. Дура ты. Вот и все, что могу сказать.

Наталия Воробьева

Вы еще оч. молоды. Насчет того, что вы еще не замужем... У меня многие одноклассницы еще не замужем (им под 30), а у некоторых даже парня нет, имеются даже пару девственниц.
Вы что же поговорить не можете с вашим мужиком?? ? Ведь не маленький уже. Может вы не одна у него, и цветочки дарит он другой... об этом не задумывались?? ? Хм, любит... когда любят. тогда женятся и детей заводят! Вы же не против выйти за него и родить ему ребеночка? А он что?. . если за 5 лет не попросил вашей руки. то наверняка это уже не произойдет никогда! У него есть ребенок, может больше ему и не надо? Он забирает вашу молодость. В принципе, вам решать. Не в обиду сказано, не будьте дурой!

Юлия Тазихина

самый близкий и родной для Вас человек - это.. . Вы сами!! ! и сейчас Вы делаете себе не только больно, но и наносите непоправимый вред! 8 лет назад я рассталась с человеком, с которым прожила 4 года, который, как и Ваш, был "хороший такой, родной", но не сильно баловал меня заботой и вниманием. уходить боялась, ведь любит же, жалко! а потом себя жальче стало. Сейчас я уже 5 лет замужем и 7 лет вместе с прекраснейшим человеком, МОИМ мужчиной, который любит, заботится. а я всего-лишь поверила в себя, сделала свою судьбу сама, своими руками.
Вам стоит чем-то увлечься, пойти на какие-то курсы: языки, танцы, единоборства; завести новых друзей, постоянно общаться. часто в новой захватывающей жизни не хватает места для негатива из прошлого, и Ваши отношения решатся в ту или иную сторону.
то, что Вы уже понимаете проблему - огромный шаг! а теперь нужно еще немного подпрыгнуть!) ) удачи Вам и Любви!

Маргарита

Как не тяжело, но надо ставить точку в этих отношениях, ибо они бесперспективны. Жалость в данной ситуации надо испытывать к себе, а не к этому человеку. Потом, когда он найдёт себе другую, Вам будет ещё хуже. Необязательно уходить со скандалом, просто решите для себя, что Вы СВОБОДНЫ от обязательств перед ним (да и были ли эти обязательства? ? )) и вперёд, к новым знакомствам, отношениям, радостям.
И НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙТЕ МУЖИКОВ! Они только прикидываются бедненькими-несчастненькими, а на самом деле они почти все сво.... кроме папы и дедушки. Ну и справедливости ради скажу, что ещё встречаются нормальные, но оооооочень редко).

Наталья Демченко

тем не менее надо уходить. . так и жизнь пройдёт в ожидании.. . когда мужчина любит, он забирает любимую к себе и строит с ней семью ...а вы в зале ожидания с чемоданами застряли.. . ни туда и ни сюда.... не надо его жалеть .. он сам о себе побеспокоится. . вы о себе подумайте.

Мария Юрьевна

У меня была такая история, поэтому скажу сразу - рви отношения и ищи своего мужчину, который будет в ответе за тебя. Твой нынешний просто эгоист, ему хорошо с тобой и он этим пользуется, не задумываясь, что испытываешь ты. Да, тебе будет очень больно, будешь выть от боли, но так нужно. Он тебя еще помурыжит и бросит, вот увидишь. Когда со мной это произошло, я думала, жизнь кончена, всё,Но через полгода познакомилась со своим нынешним мужем, родила доченьку. Ту историю даже вспоминать не хочу - стыдно, что я вляпалась в такую дурацкую любовь.

А:
Андрей :-))

В жизни всегда кто то кого то использует, в данном случае используют тебя! Хотя каждый имеет то, что он заслужил в этой жизни!

Самойлова Светлана

с остальными согласна, а вот с Сергеем нет, если вы 5 лет встречаетесь и он даже не заикнулся о замужестве или даже о том что нужно жить вместе то это так вы ему нужны для развлечении когда человек любит он что то предпринимает, делает какие то шаги, строит планы на будущее, вы ему не нужны, а с пьяну мужики всем признаются в любви, и еще учитывать нужно тот факт что у него есть и ребенок, 100 процентов он помогает ребенку платит алименты это вам надо? будет постоянно ездить к ребенку а вам это быстро на доест! Ваш брат прав вам 29 лет надо семью создавать а не встречатся с ним ему 37 лет он уже о будущем не думает он просто доживает свои оставшиеся годы за счет вас, и еще одно за 5 лет даже нечего не подарил вам не на День рождения ни на Новый Год, как ему не стыдно незнаю! но это точно не мужик, ваши годы бегут а потом будет мало шансов встретить хорошего парня потому что нормальные люди женатые а говна они либо разведенные либо живут одни, а если еще он грубый как вы сказали а с вами мягкий это не о чем не говорит, просто вместе не живете а лишь встречаетесь а если б жили вместе он бы показал вам бы свою мягкость,

Николай Ратушняк

вообще тут долго писать а ты в контакте есть?

просто что бы дать совет желательно увидеть фото что бы понять как сформулировать совет что бы было понятно.

Надежда Булкина

раз он у тебя вызывает, такое чувство, то тебе его просто жалко, а если жалость значит он человек слабый, можно не быть сильным физически, но быть сильным духом, зачем тебе такой?

Павел

Попробуйте себя в других отношених. Быть может, если рядом появится человек, который окажется лучше и будет к вам более внимателен, то вы это оцените и сможете понять, что эти отношения - не любовь, а просто привязанность, привычка, нежелание что-то менять. Не обязательно затевать какие-то отношения серьезные, пофлиртуйте, расслабьтесь. А потом уже решите.
И в любом случае, мне кажется, нужно ставить точку. Это тупик, если у вас 5 лет никаких развитий - то и дальше будет так же. Рвите. Не мучайте себя.
А то, что жалеете его, это вообще уже из рук вон плохо... жалость вообще чувство хреновое. В любви жалости не бывает. А если бы вы его действительно любили, то и мыслей бы об уходе не возникало.
Так что вперед и с песней. Оторвете от себя кусок, да, больно, но потом еще больший кусок получите и будете куда счастливее

Александр Монахов

Ирина Я думаю вам нужно просто с ним поговорить
Сказать что ходите быть вместе с ним каждый день и встречать и провожать .
Чувствовать его плечо и тепло ночью.
Что ходите создать с ним семью .
Когда любишь по настоящему то не хочешь терять этого человека.
Не можешь представить что не сможешь больше его увидить и услышать.
Так что вы поговорите может он бойтся или переживает что не сможет стать хорошим мужем (может какой страх его мучиет)
Поговорите только так вы разберетись.
Если что пишите мне У меня много Чего было если нужна поддержка. Моя почта SERGEY-DERYUGIN@MAIL.RU
на случий если не найдете мою страницу.
УДАЧИ (А ПОДРУГ НЕ СЛУШАЙТЕ ВАМ РЕШАТЬ ЭТО ВАША ЖИЗНЬ)

Ан
Анютка

Скорей всего Ваш МЧ не хочет заводить семью, т. к. уже раз обжегся (ВОЗМОЖНО со временем желание появиться), можно строить отношения или просто находя новые знакомства (он же Вам ничего серьезного не предлагает) не уходя от парня (в конечном итоге или остаться друзьями, или он опомниться что может Вас потерять и предложит руку и сердце). В первую очередь задумайтесь о себе ЛЮБИМОЙ, а не о том что ему будет хренясто.

Андрей Жмырев

Пока у вас не пройдёт к нему чувство привязанности, вам никакие советы не помогут, будь вам хоть 29,хоть 39,хоть 79.)))