Максим Терехов

Люди добрые, Помогите, умооляю... просто крик души...!

Недавно перенесла поездку в больницу... было внутреннее кровотечение желудка... на фоне этого появились проблемы с сердцем.. остеохондроз.
Суть в том, что сейчас, внезапно стало ломить вены на левой руке... потом они все вздулись до самого запястья... а далее адски стала болеть вся рука... пошло покраснение по всей руке, что это может быть? ? Подскажите пожалуйста!!!!

Валя Исаева

вызывайте скорую скорей, не тяните с этим (((

Odilbek Khudaynazarov

Скорую срочно спецбригаду

Марианна Смирнова

заражение, заразили тебя в больничке... сначала в скорую звони, лечись - потом в суд

Иришка

Тромбофлебит вен руки, необходима срочная медицинская помощь, возможно развитие местных осложнений на руке, так и общих в де тромбэмболии, наиболее опасна ТЭЛА - тромбэмолия легочной артерии, и тромбэмболия головного мозга. Срочно в больницу

Алексей Леонов

Обратитесь к хирургу в поликлинику.