Александр

Люди!!! Как понять, люблю ли я его???Крик души!

Юля

Что делает любовь а ничего кроме сказанных слов.Не надо слов...» Не надо слов... Не надо... Помолчи... Слова уносит ветер, их забудешь... О счастье, о любви ты не кричи, Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь....»

Юлия

ты сейчас не о том думаешь, идешь и лечишь свои панические атаки, а о свадьбе пока говорить вообще рано! у тебя невроз, если ты не будешь лечить свои панические атаки-ты засядешь дома и станешь моральным инвалидом!!!!Так что переезжай срочно к родителям, с такими вещами реально шутки плохи

Вероника

Тяжелая ситуация, вот у меня точно так же... Мне не нравится его город и не хочу жить там, видимся редко, но всегда на связи. И я тоже под вопросом=((( Вот точно такая же проблемка.

Di
Dina

Срочно к психологу!1! это не хорошо!!мы не пом ощь панические атаки опасны!!! страсть прошла теперь нужно рассуждать хдраво !

Лиана

съезди домой к родителям,как говорят,родные стены лечат,обдумаешь все,взвесишь.и на душе легче будет.поговари с тем кто тебе близок,кто тебя выслушает.

Ел
Елышева

Вы встречались 4,5 года с парнем (хоть какую то часть и на расстоянии) и не знаете любите ли его по настоящему, вы думаете а может это всего лишь влюбленная зависимость, ведь так чаще всего проявляется любовная зависимость на расстоянии. Или просто вы привыкли к этому человеку и не боитесь что то терять, да и лень тоже что то менять просто наверное вы боитесь одиночества. Спросите себя или вашего молодого человека, а действительно ли он вас любит, а не пытается ли он влюбить вас в себя, так чаще бывает поверьте. Да и прежде чем задумываться даже а свадьбе о таком серьезном шаге, поговорите с родителями, а лучше спросите себя, а готовы ли вы прожить с этим человеком всю жизнь, принимать его таким какой он есть, все радости и горе с ним делить и.т.д. Если не раздумывая ответите себе на этот вопрос да готова, все за него отдам, любому глотку перегрызу, то в путь удачи Вам! Если же колеблитесь лучше тогда подумать...

Кристина

знаешь мне кажется что тебе важна свобода. ты слишком ценишь то что вольная птица. я когда был помоложе тоже ценил свободу. наверное ты просто еще не нагулялась. поживите раздельно встречаясь время от времени. позже у тебя изменится образ мышления ты начнешь задумываться о семье детях. а пока гуляй. но будь осторожна: минздрав предупреждает о заболеваниях ППП

Са
Сашенька

просто расслабься и живи.В хладнокровии ты поймешь все.Холодный ум нужно иметь , чтобы что-то понять внутреннее. Мы с моим расстались вот.В разлуках нет ничего хорошего.береги о, что есть...

Александра

Татьяна, панические атаки лечатся....есть специальные препараты, проконсультируйтесь с врачом!
А то что любовь больше ощущается будучи на расстоянии, так это нормально. Был такой индийский мудрец Ошо. У него отлично описаны подобные взаимоотношения... почитайте, у Вас все на свои места встанет)))
И кстати расслабиться, тоже хороший совет...
И еще...
Все у Вас будет - Хорошо)))

Ан
Анюта

кошмар я....я... я... Я... ты его не любишь ты себя любишь. о нем ваще не думаешь