Tik Tak

КРИК ДУШИ! ! как понять отношение ко мне моей матери?

Ее любовь проявляется к брату и когда мне по разному (у нас разные отцы, я от первого брака, моего отца уже нет на свете, брат от нынешнего брака - ему 25 лет) ! его она постоянно называет "сыночек"! а меня. "доченькой" ни разу не назвала!! ! Сегодня поругалась с ней! она постоянно лезет в мою личную жизнь! Муж работает, я в декрете с ребенком, сейчас на даче у родителей !, конечно он у меня не ангел! , но ради меня и сына очень старается - и работать и дома помогать! но с мамой моей как-то не заладились отношения!! , и вот я долго сегодня за чаем проглатывала ее подколки типа " козел твой небось трах.... я на стороне, пока тебя нет рядом", или "нищету нашла себе ", (я-москвичка, муж из тульской области, он категорически не приемлет разговоров о регистрации и прописке, чтобы я знала что он просто так меня любит! не хочет чтобы о нем корыстно думали!)!! ! Короче мамины слова стали последней каплей моего терпения, и я ее спросила чем лучше ее сын или муж? (оба не работают) , но отчим все делает на участке, старается, брат же на данный момент ничего не делает! , хотя слова поддатого отчима меня недавно тоже капитально зацепили- я просила сделать потише телевизор потому что мой ребенок спал (ему 6 месяцев) а он мне ответил "меня не еб. т. твой ребенок "! А когда я маме сказала, что мой брат "пи... бол" и у него одни понты а на деле ноль - она меня слегка ударила.. . Я ей пыталась объяснить что я большая девочка и мне не нужно чтобы она любила моего мужа, мне нужно чтобы она не лезла в мою личную жизнь! не понимает! ей пофигу что у нас общий ребенок, ей главное что мой муж ей не нравится и она очень желает чтобы он мне морду набил когда-нибудь и мы бы развелись! вот так люди!! ! подскажите что за отношение такое и как с этим бороться???

Екатерина Кошель

да никак, тут наверное дело в первенстве... возможно нежелательном

K@
Katya @@@@@@

свести общение к минимуму, если вас не уважают, зачем трепать себе нервы. У вас уже своя семья. Я себе даже представить не могу, что б какой то дядька так ответил про ребёнка.. я б не смолчала точно.

Лена-Алена Еленова

у вас ведать не совместимость характеров. если вам с ними не уютно то не проводите много с ними времени. да мама не должна так говорит... но мамы бывают разные и их нужно принимать таких какие они есть! у меня тоже у подруги похожая ситуация и она приняла позицию по реже общаться и все! может они додумаются и поймут....

Анастасия Однорог

Было и неприятно и противно читать столь откровенное.
Я с радостью помог бы Вашей собственной семье, если бы у меня были на это возможностей.. .
Единственное, что могу сказать.. . лучше оставить их.... и не общатся с ними вообще. Абсолютно. Живите отдельно. Проблемы быта и социума не будут настолько тяжелыми сровнением того через что Вам приходится пройти.
Счастье Вам. Берегите СВОЮ семью.