Ярослав Цевелёв

Собаке плохо! Дайте совет.

Скажите пожалуйста, собака Pit bull 3 месяца наелась куриных голов, не кушает уже 3 дня, только воду пьёт. Рыгала. Сейчас просто лежит.. . Не скулила ни разу.
Ветеренар сказал рыбный жир, 2 столовые ложки дать. Я дал, но сколько раз в день проводить эту процедуру?

она случайно съела, я бы ей никогда не дал.

Андрей **********

Дурак ваш врач. Куриные головы и без того жирные, а тут еще рыбий жир. Промывание желудка нужно, уголь активированный, препараты для печени. Ищите срочно другого ветеринара, пока собака не погибла.

ВОДКУ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ, РАЗВЕ МАЛЫХ ДЕТЕЙ ВОДКОЙ ЛЕЧАТ ?!

Са
Сая

Белок сырого яйца ложку водки размешать, и влить собаке в рот.
Эта процедура делается ОДИН РАЗ.
--
И еще посоветую не давать много куриных голов.
Собачке три месяца! ЕМУ ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНО ДАВАТЬ ГОЛОВЫ!
ВЫ ЧТО! ЭТО ЕЩЕ ТАКОЙ РЕБЕНОК! !
ЕМУ НАДО ДАВАТЬ ВСЕ ПРОТЕРТОЕ! !

Андрей Голованов

Покажите еще раз другому вет. врачу.

Алексей Алексеев

срочно пол стакана подсолнечного масла, вливайте как хотите, что бы как следует проблевалась, ещё и клизму, кто ж собаке в 3х месячном возрасте даёт такое? это вам по башке надовать надо !!!делайте, смотрите, что дальше будет, если что пишите в личку

Юлия Зыкова

короче, пожизненный панкреатит собачке обеспечен
с жиром - однократно достаточно (раз уж дали)