Ли
Лилия

Собаке плохо. Нужен совет!

Пес начал не давно плохо себя чувствовать, сначала его просто тошнило. Потом вроде ему полегчало. Но на протяжении двух дней он ел и его через некоторое время опять тошнило. Он выплевывал еду даже, которая даже не успела переварится. Что это может быть? И чем кормить собаку в таком случае? Обратиться ли к ветеринару?

Татьяна

Обязательно обратиться к ветеринару... и если кормили сухим кормом срочно прекратить. Давайте пить... можно сделать слабый раствор марганцовки и попоить.

Ол
Ольга

К ветеринару обязательно.
Собака могла отравиться, заболеть.
Собака нормально пьет?

Юлия

ну а вы сами как думаете? Стоит ли к ветеринару? Если бы бы вам было бы плохо, вы бы тоже тут советы искали?

Каламкас

У моей собаки это было, просто это расстройство желудка, надо поменять питание, а лучше сводить к вету.

Katya

Да к врачу бегом! Чего вы ждете 2 дня? Когда собака погибнет?

Св
Светлана

да и срочно, может клещ укусил

Петрова

обязательно к ветеринару!! ! может отравление может еще что-то с желудком.... так не определишь....

Ан
Анастасия

Вообще-то это нужно было сделать еще два дня назад.
Вы не указываете ни возраста собаки, ни породы.
Собаку лучше пока не кормить, а завтра бегом к вету!

Ал
Александра

Лучше все же обратиться к ветеринару

Bogi

возможно надо глистогонить.

Ал
Александра

Чем раньше вы обратитесь к ветеринару, тем лучше. Это отравление.

Елена

Можете не обращаться, ждите пока пес загнется... прочитайте к примеру про пироплазмоз, может вам это о чем то и скажет... или про другие болезни...