Анастасия Айрон

помогите собаке плохо

моя собака подралась с соседской, та укусила его в область глаза. все вокруг опухло, и на веках висит белая жидкость типо как гной чтоли. всю ночь собака выла. и произошло это в тот момент когда совсем нет денег, не то что на ветеринара но и на еду и все остальное. подскажите что это может быть и что делать?

Андрей

сам ниче не сделаешь.. .

Ир
Ирина

Гнойник надо вскрывать, вы не имея опыта не сможите правильно это сделать в домашних условиях... И чтобы такого не произошло вам надо было сразу после драки обработать рану.

Cветлана

просто на осмотр, ЭТО БЕСПЛАТНО к ветеринару, он скажет што надо делать

Ve
Vegas

Оксана, про интернет писали, читай внимательнее.
Аня Елесина, скажи родителям чтобы отрубили тебе инет, а лучше весь компьютер.
Рита Петрова +1!

Ел
Елена

все это-жи расскажите ветеринарам

Ро
Роза

Замаж рану солидолом

Ал
Алена

-А на интернет деньги есть.. ну ладно.. .
-Ехайте к вету. пусть осматривает. Займите деньги у кого нибудь

Ел
Елена

позвоните в вед клинику, и объясните ситуацию, думаю вам не откажут с такой травмой не 1 раз надо будет к врачу идти.. . И уколы ставить...

Лия

Блин, ну съешь свою собаку с голодухи!
Что за разговоры такие - "нет денег", а собаку держишь! Либо заботься и находи возможности иметь на это достаточно денег, либо не держи!

Ол
Ольга

Оригинально, а интернет в "остальное" не входит? На него-то у Вас деньги нашлись... .

О Вашей собаке никто кроме Вас не позаботится. И если нет денег, то займите, но окажите помощь своему животному.

Любовь

Позвоните ветеринару, СРОЧНО!!!!

Та
Татьяна

у неё бешенство можете усыпить

Рита

Ну-ну ((( Ждёте когда собака без глаза останется?
Займите и бегом в клинику. Некоторые клиники в долг лечат.

Неужели так сложно собак в намордниках выгуливать????