Сергей Масленников

Срочно помогите! Собачке плохо!

Здравствуйте, моему собаке 4 года, наверное смесь пекинеса и дворняги. Поза вчера он пропал на некоторое время, и потом нашелся, он был весь в болоте и ели ходил. Песик ничего не кушал и всё время лежал. Когда пробовала поднять он кусался (наверное ребра болят и лапки) , но сегодня ему стало еще хуже, он совсем не ходит, стонет, слюна идет из рота. Я думаю что он может подрался с другими собаками или попал под машину. Что мне делать? Есть ли угроза его жизни? Помогите пожалуйста! Очень волнуюсь!

Юля

Все бросить и в клинику, ничего нет важнее чем жизнь друга.

Кристина

в ветклинике помогут. пока будете сидеть на ответиках, собака сдохнет

Ма
Маня

Когда вы будете болеть так, что встанет вопрос о жизни и смерти, пусть ваши близкие сидят на ответах и пишут, что сегодня никак не получается отвезти вас в больницу или вызвать скорую.

Танюша

конечно же у вас нет возможности! вы же бедненькая, живете в глухой пещере на Алтае.

Ма
Машулька

так тебе никто не поможет.. если собака нужна то нет такого-НЕ получается.. А если так-то не ной и подожди когда либо сдохнет, либо выкарабкается.. не лезь к животине .пусть отлежится

Иришка

Или вызывайте ветеринара на дом, или собака умрёт.

Елена

к ветеринару на ренген