Андрей Овчинников

Срочно! Пажалусто помогите. Собачка той терьер где то 3,4 неокубика. Что делать. Срочно Помагите.

Моя собачка села примеро где то 3,4 неокубика и я не знаю что делать все в слезах .

Марина

везите к ветеринару срочно

Ирина

Ведите срочно к ветеринару. А вообще в таких случаях делают операцию.
Кстати уже несколько детей умирали из-за этого. И не рекомендуют
покупать эту игрушку. Потому что, когда существо проглатывет это
инородное тело, то магнит начинает притягивать к себе органы (вроде как)
и если вовремя не извлечь его, то будет летальный исход.

На
Наташа

3, 4 шарика? ничего не будет, выйдет с калом
--------------------------------
магнит органы притягивает? ахринеть большего бреда я за этот год ещё не слышал, правда он только ещё начался

Ма
Машулька

бегите к ветеринару, а то собака помрет

Юлия

Что такое неокубика?

Юлия

О господи опять эти той -терьерчики. С ними столько забот. Болеют часто, мелкие, глупые. От них никокого толка. Только тяфкать умеют. А вопще ведите к ветеренару.