Дмитрий Мельников

Подскажите. . Плохо мне уже. Прошу без стеба.

Я очень сильно люблю одного человека. . Но он на меня 0 внимания. Наверное, догадывается, что я его люблю. Но как сделать так, чтоб бегала за ним не я, а он за мной? Я даже не бегаю, а просто хочу лишний раз увидеть его. . Можно вопрос к экстрасенсам, можно и через сообщения: влюблен ли он в меня?

Константин Харитонов

не могу на это смотреть уже! это такие страдания! адские! оно вам надо?

Ксения Сергеевна

Эй, это женская доля бегать за мужиком, а не наоборот. Так что ноги в руки и вперёд.

На
Наталья

Ты не любишь никого кроме себя. Твое желание "что бы он бегал за мной" Разве пожелаешь такой участи любимому? Нет)) )
Загляни вглубь себя, вспомни какой ты была в дестве, найди в себе свет и поделись им с этим парнем, через простое общение, просто заботься о нем и тогда он почувствует и тоже полюбит тебя.

А пока все твои нужды "любит ли он МЕНЯ", "хочу что бы бегал за МНОЙ", ничего тебе не будет. Дьявол которого ты пустила с вою душу ничего тебе не даст, перестать думать о себе и все будет.

Алексей Королёв

Интересуйся им, его жизнью, стань ему помощницей в его делах и надёжным тылом в его планах. Где твоя женщина? Рыбачку вижу, женщину-нет.

Татьяна Решетова

Влюблен или нет-значения не имеет. В твоем случае, просто не нужно обращать внимания и продолжать жить дальше. если вам быть вместе, то и будете. на сколько я понимаю, то ты делала первый шаг (пусть и намеком). а прошлым жить не надо, оно не пускает в будущее. у меня тоже есть девушка, которую я люблю, но она не со мной. я рад что с ней все нормально и что она счастлива, пусть и без меня. Хотя в большинстве твоих случаев-если начинаются отношения, то девушка сразу охладевает (добилась своего и большего не надо). увы, но это правда.

Ренат

Насильно мил не будешь.. . Брать свое нужно там, где есть твое...

Айгуль Яркиева

Ты очень хорошая, только полюби себя сначала. В жизни часто не совпадают чувства.
Не вздумай что-то творить с собой из-за любви - никто этого никогда не оценит и убиваться не станет!
надо перетерпеть и через какое-то время нынешние твои проблемы покажутся тебе настолько мелкими, что ты будешь улыбаться, вспоминая это. Не исключено, что встретив другого человека, ты будешь благодарить судьбу за то, что сейчас не сложилось.