Анютик Балакирева

почему в меня никто не влюбляется? мне 20 лет и очень обидно ((прошу без стебов

Иван Сараев

Влюбляются обычно в человека, которого хотя бы чуточку знают. Много парней/девушек в зависимости от вкуса тебя знает на самом деле?

Наталья Макеева

Зайка, мир устроен совсем не так, как навязывает это общество "взрослых". Не зацикливайся на "влюблении" в тебя какой-либо мужской единицы, самим ожиданием этого события ты можешь отпугнуть многих.
Умение быть мудрой, неординарной, умелой (в домашних делах и творческих) привлечёт к тебе мужчин так или иначе.

Святуся Смирнова

Да в тебя наверняка кто нибудь по уши влюблён, просто может он застенчивый и не показывает этого

ЗЫ Внимательнее смотри по сторонам и вычисли его !!!

Ольга Манахова

Может влюбляются, только признаться не решаются

Богдан

любовь нечаянно нагрянет . .

Максим

радуйся, влюбятся, не отвертишься, а так хоть какрьерой можешь заниматься, а в 30 глядишь и влюбится кто-то, кто будет ровней тебе, вот тогда и счастье начнется, а сейчас лучше учись и не забивай голову всякой ерундой.

Лидия Никольская

Еще влюбятся, не боись)) ) Лучше быть с надежным человеком, чем с тем, кто бросит через пару лет )))

Машенька Толкачева

видимо, потому что Вы ищите не любовь, а сам ФАКТ того, что бы к Вам почувствовали любовь, ну, чтоб, как у всех. .
20 лет-это не вся жизнь, когда Вы встретите своего мужчину, поймете одну простую истину: любовь приходит, не спросясь.... в любом возрасте.

Анна Галкина

Вот в этом и есть скорей всего проблема. В тебе. Ты сказала без стебов. Значит не любишь похоже это или задевает. Ну и серьезность не поможет. Непосредственной будь.

Елена Котрухова

А может не стоит думать об этом думать?

Настёна Пасхина

Привет, мне 18, похожая проблемка)) ) Не отчаивайся, полюбят)

Катюша Шмакова

Мужчины любят картинку - соблазнительную фигуру, красивое лицо и хорошую кожу. Это первично для знакомства.

Когда лицо, фигура и кожа в порядке, смотрят на речь, мимику, жесты, воспитание, репутацию и образ жизни.