Философия
20 лет жизни. Много это для вас или мало?
Вот мне 29 лет. А моему отцу недавно исполнилось 70 лет. И я прокручиваю свою жизнь в голове и понимаю, что время то пролетело моментально. Вспоминаю когда мне было 9 лет, отец учил меня ездить на машине, и было это как вчера. А 20-ти лет как будто бы и не было....
да уж, нам, родившимся в 1900-е, кажется, что 2000-й был совсем недавно. а прошло сколько лет, даже страшно сказать! посмотрим, после 2030 как будет казаться.
тем же, кто родился после 2000, кажется, что это было давно (наверное).
ещё мне кажется, что например, не так давно наше поколение 90-х видело Ельцина на чёрном экране. и плюс это татитатидам, например перед Полем Чудес (да и не только). не сказать что мне уж страшно было от этой заставки, но эта мумия вызывала у меня отвращение ещё и 3-5 лет назад, отворачивался по привычке (видать, в детстве защитный рефлекс выработался), когда она стала на экране маленькой и без этих звуков и вспышек. сейчас совсем редко смотрю ТВ, но бывает, вижу иногда, что теперь не серая, а коричневая, но лучше особо вряд ли стало.
хотя, вот была одно время заставка и перед Полем, и перед Пельшем, там весёлая музыка, а в конце на экране тоже ЕБН, но, всё-таки заставка куда более позитивная)
дальше быстрее
это не много, тем кому за 60 лет
Много.
Через 20 лет?. ахренеть, это ш динозавр
если шо 29 это не 20, это 30)) и шо мужик в 30 лет тут делает, для меня захада))
Вся моя совершенолетняя жизнь, пролетала как миг)
Два запоя - зима прошла) Две отсидки - жизнь)
Ну, это ж как прожить.