Философия

А если вы ждали ТОЛЬКО ЕГО, а встретили-не в 20 лет... То что???)))

Большое спасибо заранее-за добрые и доброжелательные ответы)
P.S. Это-не провокационный вопрос...
А всего лишь мысли вслух))
Радоваться. И мы рады за Вас)
Дмитрий Ткаченко
Лучший ответ
Султонали Боййигитов Правда?
Спасибо!!!)
А я рада, что здесь столько славных и доброжелательных людей)
Любить и Счастливой быть!
Как это всё случилось?
В какие вечера?
Три года ты мне снилась,
А встретилась вчера...
Султонали Боййигитов !!!)
Спасибо за юмор)
Оценила)
Когда состоялся и дети выросли, теперь самое время и о себе подумать...
Султонали Боййигитов !))
Пожалуй, это-лучший ответ...
Ведь и вправду: мы всю жизнь думаем о ком угодно, только не о себе.
нет смысла всю жизнь ждать только его... не факт, что придет.. не факт что дождетесь..
Николай Chek_2002
Султонали Боййигитов Да дождалась уже, успокойтесь, пожалуйста!
И-заметьте! -люблю и любима.
И не в гражданском, а в обычном браке.
Мой вопрос закрыт сутки назад, и я не считаю возможным как-то отмечать ответы, в которых нет ни деликатности, ни дружелюбия.
Моё право-общаться лишь с теми, у кого подобные качества есть.
Не стОит заходить в вопросы, которые Вам неприятны или непонятны.
В любом случае это лучше, чем если бы Вы вообще не встретили ЕГО! Во всяком случае Вы знаете, что это не одна Ваша фантазия. И надо надеяться, что в другой раз ваша встреча будет в нужное время и в нужном пространстве .Чтобы не было так как в известном стихотворении Евтушенко
Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Всё хорошо лишь в своих условиях существования этого хорошо, в своё время и на своём месте.
Увы, опыт.
Султонали Боййигитов Но, наверное, у каждого-свой опыт?
И у любых правил есть исключения?))
Как раз пишу сейчас повесть об этом, об исключениях.
Увлеклась, с головой "ушла" в сюжет.
А все думают, что я тут о личном)))
А знаете, ведь это не факт... Нам всё кажется лучше, пока оно не наше. Или пока мы - "не их". ..
Султонали Боййигитов У Вас всегда хорошие ответы...
Но это, скорее, вопрос-пародия на бесконечные вопросы о "любви" в психологии.
К тому же мой вопрос уже закрыт.
Тем не менее, за ответ-спасибо.
И я с ним согласна)
...я не сентиментален. Если ты под впечатление-подумай о разводе-может полегчает. Главное шансон--а семья хрен с ним....
Andr M
Султонали Боййигитов Это-шутка)
Бывает...
Просто- в духе обычных вопросов здесь))
То.... жизнь продолжается)
Моё мнение.. Лучше поздно.. чем никогда..
Султонали Боййигитов Нормально)
Главное, что без хамства и цинизма.
Никак не могу привыкнуть к нетерпимости некоторых людей, которые зачем-то заходят в Ответы, чтобы "слить" негатив или задать полсотни совершенно бессмысленных вопросов.
Люди-разные, и каждый имеет право на счастье в том времени и возрасте, когда ему это посылается.
Я-оптимистка и, поверьте, искренне радуюсь, когда к людям приходят светлые и добрые чувства, и они не испытывают ненависть к окружающему миру.
Спасибо за ответ.
А откуда ж дети, если ждали только ЕГО??? :)
Не совсем, видать, и ждали :))))
Не верил в любовь с первого взгляда, а получил, и 36 лет радуюсь, что она со мною.
Султонали Боййигитов Какой Вы молодец...
Очень рада за Вас, правда!)
Проверено уже многократно и многолюдно))) --это всего лишь иллюзия. всем хорошо не бывает, кто то будет страдать и мучится. Выбор всегда за каждым и ответственность на каждом)))
то отмолчусь в сторонке в надежде, что отпустит
Султонали Боййигитов ))))
Это правильно)
Это судьба
Тогда просто радуйтесь своей судьбе и будьте счастливы!)))
Елена Игонтова
Султонали Боййигитов Радуюсь и счастлива.
Спасибо, приятно иметь дело с доброжелательными и деликатными людьми.
Удачи Вам, счастья и не слишком напряжённого понедельника)
Султонали Боййигитов Похоже, что Вы и в самом деле-"этичная леди".
Это же замечательно!)
Да, ему уже не 20...
Султонали Боййигитов Господи, успокойтесь уже (((
Вопрос закрыт два дня тому назад.
Что касается политики, Вы явно не по адресу (((((
Султонали Боййигитов Ошиблись адресом...
Вам-в политику.
Там и развлекайтесь (((
Надо же, а прочитав ваш пост о "необычных любовных союзах", я поверил было, что вы пишете "не о себе".
Лариса Сердюк
Султонали Боййигитов 1. Вопрос-предыдущий-действительно был не обо мне.
Не влюбляюсь в тех, кого не считаю РАВНЫМ, в том числе и по возрасту.
2. Этот вопрос закрыла несколько часов назад.
Кстати, вопрос-пародия на то, что вижу в Психологии.
Поэтому ничего оценивать не буду.
Вопрос ЗАКРЫТ,
И, собственно, считаю, что меня просто "выгнали" своим новшеством.
Всегда была против того, что у людей отнимают право выбора.
У меня отняли.
На Ответах.
однозначного ответа нет. 50/50.можно обрести счастье, а может наоборот будут бесконечные страдания
Султонали Боййигитов А давайте, пожелаем нашим героям-счастья!)
Что жизнь моя .когда в ней нет Тебя?
Зачем цветут цветы и пахнут розы
Когда моя душа рвалась. скорбя.
Своей рукой ты вытирал мне слезы
Быть может .в чем то есть моя вина ...
Есть смысл ждать тебя всю жизнь... Ведь любовь -это большое чувство!!!!
Оля Ятвинская
ниче не понял
лучше поздно.. чем никогда...
искать другого
Султонали Боййигитов Всё взаимно, даже если лично ВАМ это не нравится))
Султонали Боййигитов Мой любимый живёт в другой стране, и это мой второй брак.
Счастливый....)
Ищите и Вы.
" Ищите-и обрящете"))
Искренне вам желаю этого.
много утеряно в прошлом, хотите наверстать за счёт новой любви.
Султонали Боййигитов Мой вопрос-ЗАКРЫТ несколько часов назад.
Лично я ничего не хочу наверстать.
Султонали Боййигитов Вы мне : " Вам бы книги писать".
Так и пишу)
не знаю