Олег Андрейченко

Девушки, серьезный вопрос, прошу без стеба, тк очень переживаю.

Когда хожу в туалет выделяется пару капель крови из влагалища, в другое время выделений нет. Точно не месячные, кровь алая. Никаких болей, и тп нет, но очень страшно. Записалась к врачу, но хотелось бы быть готовой. Что это может быть?

Ольга Соловьёва

Это может быть и не влагалище, а что-то с почками или мочевым пузырем, например идет песок и травмирует мочеточники и поэтому идет кровь.

Музыка Ливня

Это точно из влагалища? Если да, то м. б. полип. Его удаляют прямо в консультации. И отдают на анализ.

Vadim

Только к врачу. Может быть и урология...

Марина Слесарева

Кровь в моче ( если это точно не месячные) очень плохой знак, вероятно что у вас что то с почками (((

Савенкова

а может это из мочевого пузыря?

Лис Лисицын

Чобы там ни было, но нужно посетить врача. Ничего не бойся. А вот если не пойдешь, то как бы не было хуже. Ведь пока ничего не болит. Не нужно откладывать в долгий ящик. Иди к врачу.

Роман Петухов

Как вариант - менты гемоглобин разпиздонили. Если нет - моче-выделительная система. Возможна обычная простуда. Не накручивай. У меня было такое, что что квасил водку 4 месяца, потом выпил пива и выблевал его с красным, думал, что все, еблайтунг нахт захирен хенде хох мне, желудок растворился и я стал жертвой некачественного алкоголя и язвой 15 степени. Ан, оказывается - нет, просто щас пиво стали делать ебаненькое. Простыла ты. Юбки короткие тебе сколько раз говорили не носить