Шалбуров Алексей

Прошу, подскажите, что это?

Было всё так: мы с подругой спускались по экскаватору впереди нас стоял парень, очень красивый! И в друг у меня зазвонил телефон, я начала говорить на цыганском языке (я цыганка) и он обернулся и улыбнулся мне. потом дня через 3 я его встречаю в центре с какой то девушкой (русской), он увидел меня и мы начали долго смотреть друг другу в глаза, девушка начала дергать его за руку но он всё ровно смотрел на меня, а моя подруга смотрела на эту девушку, и потом он сказал Цыгане, я крикнула рулят, потом он обворачивался много раз и увидев что я оглядываюсь начал её целовать, после этого я пошла домой и увидела их, он наверно подумал что я за ним слежу и начал специально стоять за магазинами типо прячась от меня! Что это значит, что он хотел этим сказать. Опишу его внешность :высокий, темная кожа, карие глаза, черные волосы спортивное телосложение, я зеленые глаза, золотистые волосы, смуглая кожа

Светлана Долгова

"мы с подругой спускались по экскаватору"
Зачем вы залезли на экскаватор? Играть на стройке опасно!
Ох уж эти цыгане.. . Точно что-то спиздили со стройки...

Мринок

Вы бы лучше себя описали, тогда может было бы ясно, почему он на вас посмотрел. Может он цыганей не видел.