Dashdizzles

Прошу помогите... я уже не знаю как с этим жить....

Мой молодой человек не из моего города и снимает квартиру со своим другом. Этот дружок еще тот бабник, вечно с кем то знакомится, гуляет.. . и как следствие водит к НИМ домой своих подружек!! ! У них частенько какие то гостьи! Как мне к этому относиться?? ? Я то понимаю, что они приходят к этому другу! НО они ведь вместе там время проводят! Мч говорит что ничего в этом такого, типо не уходить же ему из дома.. . Но мне то что делать? терпеть я уже НЕ МОГУ это все! (
P/S c этим другом мы несколько лет уже не общаемся. И поэтому в одной компании мы никогда не пересекаемся.
Не надо пожалуйста говорить - живите вместе.. и т. д. По некоторым обстоятельствам пока не можем.

Роман Комаровский

Не изменяет, но при удобном случае воспользуется этим

Vitalii Akulov

это чистой воды у тебя мазохизм 2 -варианта - либо терпи, либо разруливай . Ход твой так как - он в шоколаде, а ты в ...