Екатерина Филютич

Прошу помогите (((((не знаю как быть с любовью и с другом к которому что-то не понятное чувствую.

Люблю парня год, но появился друг, знакома 2 дня в живую, что то почувствовала... к нему.. как мне быть? выбор стоит, любимый уходил уже но вернулся... а я за свое опять.. не понятное вообще... сегодня нужно решить все... как друга забыть,, просто другу надежды какие то даю...

Лебедева Надежда

слушай сердце.
главное сделать правильный выбор и не о чем потом не жалеть!

Макс Рухманов

Думаю что с парнем ещё не всё потерянно)
А с другом ещё пообщайся... разбериссь в себе и своих чувствах)
Посиди одна в тихой комнате.... задай себе вопрос кто нужен и с кем хочешь быть.... надеюсь что поможет) )
Удачи!)

Оксаночка Шоколадка

Парень я так понимаю опять слился? Тогда дай другу шанс, зачем ждать того кто тебя не ценит. По опыту знаю так можно ждать годами...