Елена Орлова

любовь существует? почему люди, которые правда важны друг для друга охладевают? помогите, прошу

возможно ли сохранить любовь на всю жизнь? человек который твой лучший друг, твоя надежда и опора, твой любимы, самый родной, любит меня безумно. и просто не представляю себя без него. но чувства проходят. и от этого больно. не понимаю почему природа так все устроила, что даже к самогго важного человека можно разлюбить.
я ценю его, привзана к нему, но пропали чувства, проснулся холод к нему и от этого больно
помогите все решить и исправить? зачем искать новую любовь если хочешь быть с этой
ну так а как избавиться от этого холода? может отдохнуть?
ведь скучно и трудно без этой страсти

Андрей Тарасов

Когда нет общих интересов, так всегда. ТО же самое у меня. И уже не хочется ничего менять. Живешь только ради ребенка с ним и все.

Ирина Мишина

Трахнул и досвидос - вот вся Ваша грёбаная любовь!

ОК
Олег Крюков

Мне трудо признавать, что такое может быть.

Дмитрий Творанович

Не в страсти то дело. Ты сама ответила на свой вопрос. Ты же хочешь быть с ним....

Макс Цорионов

если пропали чувства зачем сохранять любовь

Илья Кирьянов

Время все лечит. И тебя вылечило от любовной лихорадки.
Хочешь быть с ним - будь. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она".
Миллионы семей забыли о страсти. И ничего, живут.