Виталий Назаров

любовь существует? почему люди, которые правда важны друг для друга охладевают? помогите

возможно ли сохранить любовь на всю жизнь? человек который твой лучший друг, твоя надежда и опора, твой любимы, самый родной, любит меня безумно. и просто не представляю себя без него. но чувства проходят. и от этого больно. не понимаю почему природа так все устроила, что даже к самогго важного человека можно разлюбить.
я ценю его, привзана к нему, но пропали чувства, проснулся холод к нему и от этого больно
помогите все решить и исправить? зачем искать новую любовь если хочешь быть с этой

ну так а как избавиться от этого холода? может отдохнуть?

Ольга Веткина

это не холод, и не разлюбила ты его
вы привыкли друг к другу, притерлись
все равно (разлюбила, холод) -это когда тебе не важно, где он, с кем он, когда будет дома и будет ли вообще
когда такое будет, не просто на словах в ссоре, а действительно-тогда и будешь переживать о прошедших чувствах