Антон Шадрин

любовь существует?? почему люди, которые правда важны друг для друга охладевают ?

возможно ли сохранить любовь на всю жизнь? человек который твой лучший друг, твоя надежда и опора, твой любимы, самый родной, любит меня безумно. и просто не представляю себя без него, он мой смысл, у нас взгляды на жизнь одинаковые. но чувства проходят. и от этого больно. не понимаю почему природа так все устроила, что даже к самогго важного человека можно разлюбить.
я ценю его, привзана к нему, но пропали чувства, проснулся холод к нему и от этого больно
помогите все решить и исправить? зачем искать новую любовь если хочешь быть с этой
ну так а как избавиться от этого холода? может отдохнуть?
ведь скучно и трудно без этой страсти

Елена Царёва

Увы! Невозможно много лет прожить кипя теми же страстями, что были в самом начале.. .
Время идет.. . мы меняемся, причем не всегда в лучшую сторону ((( и лет через 10 с вами рядом уже совсем другой человек

Дима

Во всём не Любовь виновата, это не чувство, а изначально Целостное состояние всего живого, то есть Святое состояние, которое не способно ранить. Душа переживает отношения, охладевает, стало быть отношения исчерпаны, человек так устроен, постоянно совершенствуется. На эту тему долгий разговор получится.

Михаил Мангибаев

говорят любовь живет 3 года.

Кристина Ермакова

Любовь это не огонь... это тепло... .
Как говорится любите и Вам ответят....

Кай Романо

Люди не могут не развиваться, просто вы пирерасли эти отношения, а зачем тогда их сохранять, может-быть за горизонтом будет новая встреча, искренне желаю, сама когда-то пережила подобное, но скажу не надо себя заставлять козаться счастливой просто будь ею