Елена Гладких

можно ли сохранить любовь навечно? есть ли она вообщее? почему чувства охладевают?? помогите разобраться

возможно ли сохранить любовь на всю жизнь? человек который твой лучший друг, твоя надежда и опора, твой любимы, самый родной, любит меня безумно. и просто не представляю себя без него, он мой смысл, у нас взгляды на жизнь одинаковые. но чувства проходят. и от этого больно. не понимаю почему природа так все устроила, что даже к самогго важного человека можно разлюбить.
я ценю его, привзана к нему, но пропали чувства, проснулся холод к нему и от этого больно
помогите все решить и исправить? зачем искать новую любовь если хочешь быть с этой
ну так а как избавиться от этого холода? может отдохнуть?
ведь скучно и трудно без этой страсти

так хочется всегда смотреть на половинку с любовью а не как на родственника

Александр Гурин

Любовь вечная.. . объекты - разные...

Татьяна Иванова

Все это от неосознавания - кто ты на самом деле?

Если любовь прошла, значит это была не любовь вовсе.

Настоящая любовь исходит от глубинного принятия себя!

Если она прийдет, то останется на вечно!

Почувствуй всю тотальность своего существования и тогда ты УВИДИШЬ!

Наталья П

Разве можно сохранить то чего не существует, думаю нет.

Фр
Фрррррррррр

В отношениях бывают такие периоды: то спад, то подъём. Смените обстановку, раздельно проведите отпуск или несколько дней.

Ми
Михаил

Любовь- это 99% рутинной работы и только 1% творческой. Главное это понять вовремя.